Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Работа. Мошенничество. Обман

Здравствуйте. Подскажите. Я нашла работу через интернет в своем городе. Завтра договорилась на собеседование. Как мне понять, что это будет не лохатрон и что передо мной не сидит мошенник?

03 Сентября 2014, 16:27, вопрос №548086 Ксения, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Ксения!

    Первый звоночек, который должен Вас насторожить, — это разговоры о том, что Вам перед трудоустройством придется за что-либо заплатить (за обучение, за какие-то товары и т.п.).

    Далее уже надо смотреть условия, которые Вам предложат. Главное, чтобы были предусмотрены все льготы, установленные трудовым законодательством («больничный», отпуск, «белая» зарплата и т.п.).

    03 Сентября 2014, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats