Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как вступить в наследство?

Здравствуйте, умерла мама месяц назад. На ее карте сбербанка России остались денежные сбережения. Пин-код нам неизвестен. Чтобы получить эту сумму нужно вступить в наследство.

21 Марта 2013, 10:57, вопрос №54789 Полина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пророк Алексей Юрьевич

    Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства. Подавайте заявление о вступление в наследство по закону (если нет завещания). Укажите что у вашей мамы имеются сбережения в сбербанке. 

    21 Марта 2013, 11:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats