Как оформить сделку

здравствуйте!,мы разводимся,по договаренности квартира остается мужу а дом находящийся в другом регионе и оформлен на мужа жене,подскажите как правильно оформить документ и как

Уточнение от клиента

по соглашению сторон

, ирина, г. Радужный
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина. А по договоренности какой? Это брачный договор? Или соглашение сторон?

ирина
Клиент, г. Радужный

по соглашению сторон

А у вас дети есть? Соглашение должно быть тогда нотариально удостоверено.