Как уменьшить алименты на первого ребенка и как забрать его к себе
здравствуй-те!подскажите пожалуйста,у моего мужа есть ребенок от гражданского брака,как можно подать на уменьшение алиментов и как можно выиграть чтоб ребенка совсем забрать,ребенок живет с бабушкой,мать лишена прав!бабушка периодически не дает видеться отцу с ребенком и общаться не дает!как быть?