Нарушение правил проживания в коммунальной кваритре

Здравствуйте.

у нас социальное жилье, проживаем в 2-х комн.кв, коммунальной, в одной комнате мы, трое, в другой соседка, одна.

вместе так живем уже три года у нее нет семьи и частенько она приводила с ночевой разных мужчин, по началу молчали, потому что думали, ну пусть может хоть замуж выйдет, а потом когда начали замечать, что они бывают в нетрезвом состоянии (не шумят, все спокойно), мужчина выходит с голым торсом в коридор, моется в ванной, мы предупредили ее о том, что если еще раз такое повторится, что БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ сюда прижет ночевать очередной мужчина мы зовем милицию.

В июне она снова привела мужчину, ночевал, агрументировала это тем что это ее друг и ему некуда было пойти, начался скандал, вызвали учатскового, так как по правил проживания в коммунальной квартире после 23.00 не прописанные не должны в ней находится, без согласия соседей, соседка написала заявление на нас якобы мы ей не даем устроить свою личную жизнь и этот мужчина это ее будущий муж.

в общем после этого все утихло, и вот вчера она снова привела другого мужчину ничего не сказав, ей высказали притензию и сказали что если она его не выведет вызовем милицию, она не стала слушать, вызвали, написали друг на друга заявление, и соседка сказала что этот парень это ее жиних, СНОВА, в милиции за год уже два заявления и множество предупреждений с слов.

после того как съездили в увд, она снова пришла с ним!

начался снова скандал в 4 утра, где она сказала что ей дали разрешение чтобы тот тут назодился, но документа не показала, пришлось применять силу, в том плане что начали его выталкивать этого постороннего никогда не видевшего мужчину, она начал врываться в квартиру, отталкивать всех, выдергивать дверь, представляете, вообще, неизветсный человек так себя вел.

в итоге они оба ушли куда то и не ночевали.

в милиции нам предложили подать на нее в суд, за нарушние правил проживания.

скажите, стоит ли?

на чьей стороне будет суд?

и в праве ли она, приводить в это квартиру разных мужчин, с ночевой, и чтобы они пользовались ванной, с одной стороны это брезгливо, еще замечали что ободок унитаза часто был грязным (понимаете).

спасибо.

, Виктория Комракова,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут