Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

С 1 сентября 2014 года вступил в силу закон №99-ФЗ от 05.05.2014 г

С 1 сентября 2014 года вступил в силу закон №99-ФЗ от 05.05.2014 г. Объясните касаются ли изменения организаций с правовой формой управления Общество с ограниченной ответственностью, если да то что именно надо изменить и в какие сроки.

03 Сентября 2014, 06:56, вопрос №547410 Воронова Ирина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жаллельдинов Дамир
    Жаллельдинов Дамир
    Юрист, г. Москва
    • 166ответов
    • 62отзыва

    Здравствуйте, Ирина!

    ООО может особо не волноваться по поводу изменений. Более подробно можете прочитать здесь www.mosuruslugi.ru/articles/1266/

    03 Сентября 2014, 09:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats