С 1 сентября 2014 года вступил в силу закон №99-ФЗ от 05.05.2014 г

С 1 сентября 2014 года вступил в силу закон №99-ФЗ от 05.05.2014 г. Объясните касаются ли изменения организаций с правовой формой управления Общество с ограниченной ответственностью, если да то что именно надо изменить и в какие сроки.

, Воронова Ирина, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

ООО может особо не волноваться по поводу изменений. Более подробно можете прочитать здесь www.mosuruslugi.ru/articles/1266/