Лишить отца родительских прав

МЫ С МУЖЕМ ЕЩЕ НЕ РАЗВЕЛИСЬ НО ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЕМ !Я ХОЧУ ЛИШИТЬ ЕГО РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ,ОН ПЬЕТ НА ПРОТЯЖЕНИЕ 4 -Х ЛЕТ ! НЕ ГДЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ ! АЛИМЕНТЫ Я ПОДАЛА НО ОН НЕ ПЛАТИТ !

, татьяна, г. Москва
Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с суд с исковым заявлением о лишении родительских прав. В основаниях можно указать что Ваш муж является злостным неплательщиком алиментов а также употребляет алкоголь.

татьяна
Клиент, г. Москва

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ДАЖЕ ПОСЛЕ ЛИШЕНИЯ ЕГО РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ОН БУДЕТ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ?

Да, будет. Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.