Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дело по ст 161ч2 а г

Я проходил по делу 161ч2 в 2008 году сидел в СИЗО во время следствия год потом освободили из суда а дело отправили на расследование а сейчас вызывает следователь по этому делу могут ли меня опять посадить в СИЗО ???? И что меня ждет в дальнейшем ???

02 Сентября 2014, 18:10, вопрос №547070 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         К следователю явиться обязательно нужно, конечно лучше с защитником. Неявка к следователю может быть использована как основание для объявления в розыск и изменения меры пресечения на заключение под стражу. Трудно Вот так сказать, что Вас ждет в будущем. Все зависит от наличия доказательств Вашей вины.

    02 Сентября 2014, 19:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats