Дело по ст 161ч2 а г

Я проходил по делу 161ч2 в 2008 году сидел в СИЗО во время следствия год потом освободили из суда а дело отправили на расследование а сейчас вызывает следователь по этому делу могут ли меня опять посадить в СИЗО ???? И что меня ждет в дальнейшем ???

, Алексей, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

     К следователю явиться обязательно нужно, конечно лучше с защитником. Неявка к следователю может быть использована как основание для объявления в розыск и изменения меры пресечения на заключение под стражу. Трудно Вот так сказать, что Вас ждет в будущем. Все зависит от наличия доказательств Вашей вины.