Как восстановить разрешение на хранение и ношение оружия
Я,Ткачук Иван Владимирович,получил разрешение на хранение и ношение оружия 10,02,2012г. в установленном законом порядке.В начале июля 2014г. ко мне позвонил инспектор олрр и оповестила ,что в закон внесены поправки(ч.3 п.20 ст.13 закон об оружии) предложила временно добровольно сдать оружие на время решения вопроса о моем разрешении на оружие,так как я 17,02,2004г.был осужден по ст162 ч2 пун.а,в,г 73 УК РФ к 7 годам условно с испытательным сроком на 5 лет.Она убедила меня ,что если я привезу оружие сам -это будет лучше .Я так и сделал...
01,09,2014г. приехав с отпуска я получил письмо, в котором ОМВД по Хабаровскому району уведомил меня об аннулировании моего разрешения и приложили заключение об аннулировании.
За время владения разрешением ,я ни разу не нарушил никаких законов,и никаких административных нарушений не получал.
Как восстановить разрешение на хранение и ношение оружия?
Здравствуйте!
Ув. Ярослав ,испытательный срок у меня закончен еще в 2006 году.Ваше мнение мне непонятно.