8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли такое действие со стороны учителя?

Законно ли такое действие со стороны учителя? я месяц был на больничном со сломаной рукой пришол учиться и меня не допустили до экзамена сказали что у меня много пропусков,и что теперь мне делать?

17 марта 2013, 15:18, Валерий Савосин, г. Москва
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Валерий!

Для чего Вы ходите в школу, сдаёте экзамены? Разве в этом лично заинтересованы Ваши учителя? Нет, знания нужны Вам. Следовательно, у Вас есть выбор: или экстернат, или классика — второй год.

20 марта 2013, 17:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Законно ли такое действие и как его обжаловать?
Добрый день, мировой судья выносит решение 19.06.20 о взыскании задолженности которая была погашена ещё 17.06.20. неубедившись даже о ее наличии или погашении на текущий момент. Законно ли такое действие и как его обжаловать?
03 сентября 2020, 12:12, вопрос №2854809, Андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Законны ли такие действия в нашем случае?
Здравствуйте! Председатель нашего СНТ арендует у своей жены гараж который находится на территории их участка, в гараже находится сервер системы видеонаблюдения. А сумму аренды делит между членами СНТ и включает эти деньги в ежемесячный взнос. Законно ли такое действие.
25 декабря 2019, 08:33, вопрос №2629115, Дмитрий, г. Москва
4 ответа
Корпоративное право
Законно ли назначение директора ООО, если он учредитель?
Добрый день. Такой вопрос. Создали ООО, 2 учредителя, нужно назначить директора. В протоколе собрания учредителя прописано кто будет директором. Вопрос в том что в трудовом договоре подписывает сначала от имени ООО учредитель, на основании протокола, а с другой стороны он же как физическое лицо. Законно ли такое действие вообще? Или от имени ООО должен второй учредитель подписывать договор?
16 июля 2018, 05:52, вопрос №2053274, Иван Глушко, г. Москва
2 ответа
Административное право
Разрешено ли такое действие со стороны учителя?
У меня был совмещённый урок , 3 класса в одном кабинете . мой клас стоял 45 минут .Разрешено ли такое действие со стороны учителя ?
25 декабря 2017, 08:09, вопрос №1855887, Никита, г. Сердобск
1 ответ
Жилищное право
Законно ли взимание ежемесячной платы за обслуживание домофона, если управляющая компания за ним не следит?
Добрый день. Наша управляющая компания ежемесячно взимает плату за обслуживание домофона. Фактически никаких действий по обслуживанию домофона не ведется. Законно ли такое действие со стороны УК. Можно ли вернуть уплаченные ранее суммы.
13 июня 2013, 02:42, вопрос №101686, Максим Анисимов,
1 ответ
Дата обновления страницы 20.03.2013