Административное взыскание за просроченниу лицензию на оружие
Здравствуйте, 20 марта заканчивается срок разрешения на оружие, оружие сдано на временное хранение 15 марта, в местный отдел полиции, разрешение смогу продлить только через 6 месяцев (временные финансовые проблемы)
Вопрос: предусмотрено ли административное взыскание за несвоевременное продление разрешения на оружие? СПАСИБО
20 Марта 2013, 19:11, вопрос №54677
Виталий, г. Москва
Здравствуйте, уважаемый Виталий!
Нет, не предусмотрено. Просто лицензия автоматически аннулируется, и Вам нужно будет получать её заново.