Перечень документов при оформлении дарственной

у моей бабушки приватизированая квартира и она хочет подарить ее мне, но вопрос в том, что какие документы необходимы при оформлении дарственной???? нужна ли выписка с жкх? с домовой книги?

, артем, г. Новосибирск
Сергей Белкин
Юрист, г. Старый Оскол

Зависит от того. где вы будете делать сделку дарения? Нотариусы. обычно, требуют такой перечень документов:
— кадастровый паспорт;
— правоустанавливающие документы;
— справку о том. кто прописан в помещении;
— Выписку из ЕГРП (запрашивается нотариусом самостоятельно).

артем
Клиент, г. Новосибирск

В общем ситуация сложилась такая, что все необходимые документы были собраны и переданы на регистрацию, но мед справки от психиатра я к сожалению не сделал и в общем-то сотрудник росриестра на этом не настаивал и вообще об этом ничего не говорилось. Вопрос; допустимо ли сделать эту справку чуть позже❓скажем в течении 10 дней❓чтобы приобщить ее ко всем остальным докам❓если это конечно допустимо.

артем
Клиент, г. Новосибирск

Или можно ограничется тем, что эта справка будет находится у меня на руках❓Спасибки авм заранее за ответ. Вы лучшие специалисты в своём роде❗❗❗❗