108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Скажите пожалуйста.

Я живу не дома ,но плачу за квартиру за свою собственность .в квартире где я прописан живет сестра прописанна ребенок ее и гражданский муж (армян) . у него приписка на время..когда приписка закончиться имеет ли он жить без моего согласия??и еще не плотит за квартиру..как мне быть .подскажите пожалуйста.

05 Апреля 2012, 12:45, вопрос №5466 ОЛЕСЯ, г. Казань

Уточнение клиента

А могу ли я сейчас отказаться от его приписки и куда мне обратиться? и что он не плотит за квартиру .как быть? спасибо

05 Апреля 2012, 19:24
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Лариса
163
ответа
33
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Раз регистрация  временная, то и право пользования данным помещением  у него только на время.

 По истечении данного срока, он обязан освободить данное помещение. Если отказывается- Вы имеете право выселить его в судебном порядке.

За коммунальные услуги платить он обязан. 

05 Апреля 2012, 13:48
q Отблагодарить
0 0
ОЛЕСЯ
клиент, г. Казань

А могу ли я сейчас отказаться от его приписки и куда мне обратиться? и что он не плотит за квартиру .как быть? спасибо

07 Апреля 2012, 21:26
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут