Интернет магазин не возвращает деньги. Что делать?

Здравствуйте. Интернет магазин chinawebshop.ru с ноября 2013 года не возвращает деньги в сумме 13590 руб. за не поставленный товар. Ежемесячно в переписке обещают вернуть. Юридический адрес 665831: г. Ангарск, 8 микр, дом 93, офис 15. Адрес в Москве , Москва, м. Дмитровская, ул. Руставели, д.14, стр. 6, офис 17 тел в Москве +7(499)7032217 . Указанный телефон не отвечает. Что можно реально сделать?

, Евгений, г. Саратов
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Евгений, пишите им претензию, с требованием вернуть в 10-дневный срок, если не вернут и не ответят — в суд.

Если необходимо, готова подготовить и исковое, и претензию.