Проверка долгов по судебным приставам

Здравствуйте, о проверке долгов по судебным приставам. У меня такой вопрос, был взят кредит в сумме 300 тыс. рублей 3 года назад, три платежа были выплачены пока была работа, сейчас работы стабильной нет, долг по кредиту со всеми процентами вырос до 460 тыс. руб, долг находится у судебных приставов полтора года, платить мне не чем, что мне может грозить?

, екатерина, г. Уфа
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

Если имеется собственность, будет наложен арест, в последствии могут собственность изъять, в том числе и квартиру