Как развестись с женой если нет детей и нажитого имущестав

Как развестись с женой если нет детей и нажитого имущестав и с женой не живём? У неё есть ребёнок от другого человека?

, Шакиров Рустам, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Рустам!

Расторгнуть брак между супругами, не имеющими детей, можно непосредственно в ЗАГСе.

Шакиров Рустам
Клиент, г. Екатеринбург

У жены есть ребёнок но не от меня! Это повлияет на развод?

Нет, Рустам, наличие у жены ребенка от другого брака (или мужчины) на Ваш с ней развод не повлияет.