Имущественная ответственность ответственность родителей за долги детей
Если я взял в долг деньги у частного лица под расписку и не смог вовремя вернуть всю сумму ( часть суммы выплачена и продолжаются выплаты по частям), и у меня нет движимого и недвижимого имущества, могут ли быть проблемы с недвижимостью моих родителей
, Константин,