Выход участника ООО из общества

Нужно ли заверять ф 14001 о выходе участника из состава ООО нотариусом или достаточно директором общества (прошито, пронумеровано и т. д.) при подаче в регистрирующий орган лично.

, Андрей, г. Краснодар
Марина Маслова
Юрист, г. Нижний Новгород

добрый день. заверять нужно.

Федеральный закон от 05.05.2014 №107-ФЗ, вступивший в
силу 05.05.2014, предусматривает:

отмену обязательности нотариального удостоверения
подписи заявителя при создании юридического лица, если документы представляются
непосредственно в регистрирующий орган лично заявителем (заявителями) с
представлением документа, удостоверяющего его (их) личность, а также при
направлении документов в регистрирующий орган в форме электронных документов,
подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя

а у вас не создание, а выход участника!