Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Платить алименты

Я плачу алименты сыну. В январе 2015 года ему исполниться 18лет. Но он учиться в технологическом техникуме. Я буду платить алименты до 21 года или до 18 лет.

01 Сентября 2014, 11:35, вопрос №545559 сергей, г. Вольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 886 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день, Сергей!

    До 18 лет, т.е. до наступления совершеннолетия.

    В соответствии со ст. 120 СК РФ

    2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:

    по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия;

    01 Сентября 2014, 11:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats