8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты бывшей девушке

Добрый день, у меня такой случай, проживал с девушкой, родился ребёнок но не от меня, в свидетельстве о рождении меня отцом написала, может-ли бывшая девушка подать на алименты? (Встречаться начали у неё уже был третий месяц узнал об этом не сразу)

, Владимир, г. Владивосток
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, у меня такой случай, проживал с девушкой, родился ребёнок но не от меня, в свидетельстве о рождении меня отцом написала, может-ли бывшая девушка подать на алименты? (Встречаться начали у неё уже был третий месяц узнал об этом не сразу)

Владимир

Приветствую Вас. Если она подаст в суд, то заявите ходатайство о проведении генетической экспертизы на отцовство, с целью установления факта того, что Вы не отец ребенка. Тогда обязанности по уплате алиментов не будет. Вы можете также самостоятельно обратиться в суд с заявлением об оспаривании отцовства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Подскажите пожалуйста Мы с бывшей супругой вместе
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы с бывшей супругой вместе вели бизнес в, сетевой компании. Я включён в контракт. Два года назад мы развелись. У нас двое детей. Я работаю сейчас наёмным работником. На алименты она не подавала. Сейчас настоятельно просит, чтобы я удалился из контракта. Вопрос в том, если спустя время она подаст на алименты, могу ли я восстановиться в контракте или потребовать свою долю с нашего совместного прошлого бизнеса? Или например,заключить договор ,что я выхожу из контракта,а бывшая супруга обязуется не подавать на алименты? Так можно сделать?
, вопрос №4058681, Влад, г. Новосибирск
Семейное право
Взыскание алиментов с бывшего мужа
Взыскание алиментов с бывшего мужа. ,......
, вопрос №4058746, Людмила, г. Иркутск
Алименты
Сможет ли моя бывшая жена по закону в последующем снова подать на алименты не взирая на нотариально заверенные бумаги, и получать их от меня?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если я оформлю дарственную участка земли в М.О в пользу оплаты алиментов на детей до их совершеннолетия , и всё это заверим нотариально. Сможет ли моя бывшая жена по закону в последующем снова подать на алименты не взирая на нотариально заверенные бумаги , и получать их от меня ?
, вопрос №4058454, Настя, г. Москва
Социальное обеспечение
Если бывший муж погибнет на сво у меня задолженность по алименты, мы развелись
Если бывший муж погибнет на сво у меня задолженность по алименты, мы развелись. Он официально женат с другой у них есть общий ребёнок...А мне тогда что положено???
, вопрос №4056387, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2014