Договор дарения

Добрый день. У нас возникла следующая ситуация. При жизни отец по договору дарения подарил автомобиль сестре, но сделал это он поскольку был поручителем у недобросовестного заемщика. Сейчас после смерти отца, сестра утверждает что автомобиль полностью её, но по факту она не имеет никакого отношения к автомобилю, ни копейки она не заплатила за авто, да и в момент покупки авто, она не работала, у неё даже прав нет. Я являюсь старшей дочерью, могу ли я претендовать на долю этого авто например при продаже?

, Татьяна, г. Абакан
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет не можете, Отец подарил автомобиль дочери, если все сделано официально, то есть заключен договор дарения, то сделать уже ничего нельзя