ГИБДД был суд

судья вынесла решение оплатить штраф в ГИБДД в размере 5000 р в течении 60суток!2 сентебря 60 суток истекут а деньги у меня появятся только 6 сентебря!Что делать?Я не хочу потом 10000рублей платить!Мало того что инвалид!дома развод раздел имущества!и еще ребёнок приболел!Куда ехать?С кем поговорить?

, михаил, г. Краснодар
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Статья 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания 1. При наличии обстоятельств, вследствие которых исполнение постановления о назначении административного наказания в виде административного ареста, лишения специального права или в виде административного штрафа невозможно в установленные сроки, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, могут отсрочить исполнение постановления на срок до одного месяца.
Обратитесь к судье, вынесшему постановление, с заявлением об отсрочке исполнения постановления.