Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оплата за демонтаж техники находящ. На гарантии

бытовая техника находится на гарантии. мастер за монтаж и демонтаж духовки требует оплату, я должна заплатить мастеру?

31 Августа 2014, 20:59, вопрос №545186 Надежда Ивановна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    ст 18 Закона и ст503 ГК РФ обязывают сервис центр устранить недостатки -право на взымание с ВАС денег только по основаниям п.6ст18 Закона-но это не ВАШ случай-Если заплатили-требуйте возврата

    31 Августа 2014, 22:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats