Какое правильное решение?

По частному обвинению Моровыми судами разного состава было вынесено два оправдательных приговора по уголовному делу от частного обвинителя. Но каждый раз суд более высокой инстанции находил недочеты процессуальные и отправляет на новое рассмотрение вот уже в третий раз. Прошло два года, и судья предлагает прекратить дело в связи с истечением срока давности. Как лучше поступить? Принять предложение судьи или просить рассмотрения по существу? Доказательная база невиновности большая, и экспертизы и свидетели , только голословные заявления ЧО. Что делать?

, Федор, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Рассматривать по существу и требовать возмещения убытков причиненных незаконными действиями частного обвинителя!!!