Претензия в автосалон
По договору комисии продавала свой авто, По истечению срока этого договора забрала своё Т.С., оплатив 20000 за отказанные услуги в виде предпродажной подготовки. Но есть претензии к автосалону во первых по акту приема автомобиля ( когда я оставляла машину в автосалоне) состояние авто разница , есть новые повреждения, далее есть лишних 6 км, (транспортом управляли без моего ведома и разрешения) так же автомобиль выставлялся за большую сумму чем была приписана в договоре, что бы не продавался мой автомобиль, при сотрудниках полиции мы зафиксировали повреждения, я пыталась оставить претензию в автосалоне но ни один сотрудник не согласился ее принять ссылаясь на то что нет таких полномочий, хотя в договоре прописано что можно либо нарочным либо заказным письмом. Как мне вернуть денежные средства за причиненные моему авто повреждения и за то что они не смогли продать мой автомобиль в срок так как цена на него была завышена !