8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоянка после пешеходного перехода

Добрый день,уважаемые юристы! Объясните,пжл., что значит "перед" и "после" пешеходного перехода? откуда считается вектор направления?

, Михаил, г. Екатеринбург
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, уважаемые юристы! Объясните, пжл., что значит «перед» и «после» пешеходного перехода? откуда считается вектор направления?

Михаил

Приветствую Вас. Все зависит от направления движения транспортного средства. Перед, по направлению движения ТС, значит, что Вы до него еще не доехали. После, по направлению движения ТС, значит, что Вы проехали через пешеходный переход. Других вариантов тут нет и быть не может. 

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо,Кирилл!

Похожие вопросы
Автомобильное право
Ребенка сбила машина на пешеходном переходе, ГАИ все зафиксировали, в больницу обратились
Добрый вечер! Подскажите!ребенка сбила машина на пешеходном переходе,ГАИ все зафиксировали,в больницу обратились. Нужно ли писать заявление?
, вопрос №4098671, Ольга, г. Уфа
Военное право
Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж контрактник подучил ранение и после госпиталя поехал домой в отпуск на 30 суток, но так как ему уже давно не платят даже денежное довольствие, ни по ранению не получил выплаты, он не может вернуться в часть уже 3 месяц(в соч еще не внесли, и такое время еще из-за того что отправляли прикрепиться в часть, к которой он как оказалось не относится и та же часть изначально давала направление на ввк, что тоже не имела права делать) что ему грозит если в ближайшее время внесут в соч. Ведь он после окончания отпуска уже 3 месяца находится дома, предупредить как-то командира части невозможно, его перевели без его участия после ранения и контакты этой части найти вообще нет возможности нигде (уже пытались)
, вопрос №4097870, Ксения, г. Москва
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Автомобильное право
Здравствуйте, машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
здравствуйте,машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
, вопрос №4096950, Мария, г. Москва
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
Дата обновления страницы 06.09.2014