Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Закон алиментов

я воспитываю несовершенно летнюю дочь,4 года его искали 1год какие то деньги поступали и уже около 2 лет опять тишина,звоню периодически приставу он только говорит мы его найти не можем,что мне делать? Так же слышала про новый закон,но так и не поняла вступил он в силу или нет будет государство нам помогать?

31 Августа 2014, 13:51, вопрос №544924 галина, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 770 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Золотовая Юлия Викторовна
    ООО "Эксперт"
    Золотовая Юлия Викторовна, Юрист, г. Москва
    • 379ответов
    • 154отзыва

    Добрый день. Нет, если Вы имеете в виду те слухи, что государство будет платить за алиментщиков, а потом само взыскивать с них. Государство не является родителями тех детей, кому присуждены алименты.

    31 Августа 2014, 13:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats