Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Рабочая ли статья 201, 158, 159

Добрый день. Прошу помощи.Моя жена, работник банка, универсал-менеджер, выдала несколько кредитов и кредитных карт некой цыганки и ее родственником по подложным документам.Т.е. Человек приходил живой, но каждый раз с новым паспортом. Общий объем около 2.000.000 рублей. Думаю, что под гипнозом,т.к. в банке она работает очень давно, ей 38 лет, муж, двоей детей.

На данный момент идет просрочка по этим кредитам. Жену увольняют пока по собственному желанию Очень за нее боюсь. Что делать. Рабочая ли статья 201,158,159. Что ей грозит. Время идет против нас, с чего начинать. Жену не брошу никогда. С уважением Костя.

19 Марта 2013, 19:16, вопрос №54488 Константин, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 677 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Ничего ей не грозит… да и увольнение сомнительное… можно оспорить.

    20 Марта 2013, 07:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats