Как вступить в наследство

После смерти матери на квартиру претендуют два сына и дочь.Один брат отказался от другого нет вестей .Как вступить в наследство дочке

, Алексей Савельев, г. Самара
Станислав Пилецкий
Юрист, г. Самара

В том районе где умер (зарегистрирован) был наследодатель, вам нужно узнать нотариуса который оформляет наследство на начальную букву его (наследодателя) фамилии(к примеру Петров- П) и обратится дочки к нотариусу за заявление о вступлении в наследство. Ну и начать собирать необходимые документы.

________________________________
Нужна будет правовая помощь, обращайтесь.