Взяла кредит для других
Здравствуйте.В апреле 2014 я взяла кредит, знакомой для раскрутки кафе.Она пообещала все исправно платить.Но сделала лишь один платеж и на сегодняшний момент идет просрочка по кредиту уже 4 мес.Могу ли я через суд выиграть это дело.Есть документация подтверждающая что денежными средствами с моего расчетного счета в банке она приобретала мебель под своим ИП
, Юлия, г. Воронеж
Леонид Немов
Здравствуйте, Юлия. Поскольку заемщик Вы, а знакомая никаких обязательств перед банком не несет, то соответственно через суд Вы это дело не выиграете.