Цена иска
Добрый день. В данный момент составляю исковое заявление об освобождении имущества от ареста. В шаблоне есть строка "цена иска". Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить эту строку: цена иска- это стоимость имущества на осовании гарантийных и кассовых документов или цена иска- это стоимость имущества, указанная судебным приставом в описи имущества?
- ob-osvobozhdenii-imushhestva-ot-aresta.doc
, Ольга, с. Дудоровский