Возврат товара

Здравствуйте, купил 2 месяца назад туристическую сумку в спорт мастере, хотел вернуть её так как она мне не пригодилась. Вернут ли мне мои деньги за нее?

, Игорь, г. Самара
Рустам Фаткуллин
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Игорь!

Согласно абз. 2 п. 1 ст. 25 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.