8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор об аренде кальяна

Здравствуйте.

Я занимаюсь доставкой на дом (сдачей в аренду) кальянов.

Как составить договор между мной (физ. лицом) и клиентом договор об аренде?

Прикрепил файл, подскажите правильно ли я понял как это сделать?

  • договор
    .txt
, Никита, г. Сыктывкар
Вадим Устинов
Вадим Устинов
Нотариус, г. Владивосток

Здравствуйте. В Вашем случае лучше сделать договор аренды почасовой. Мой совет, в договоре укажите что имущество получено арендатором при подписании настоящего договора (либо передавать по двустороннему акту сдачи-приемки), отсутствие претензий у арендатора к передаваемому имуществу, что оно пригодно для его целевого назначения, также можно указать что стоимость передаваемого в аренду кальяна со всеми его принадлежностями (конечно же как в Вашем договоре перечислить все) определена по взаимному согласию сторон и составляет… рублей. т.е. если разобьют или еще что легче деньги взыскать. ну и конечно же срок аренды (сколько часов), арендную плату и порядок ее внесения…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я на неделю взял в аренду электровелосипед и срок подходит к концу, могу я расторгнуть договор с арендодателем?
Здравствуйте! Я на неделю взял в аренду электровелосипед и срок подходит к концу, могу я расторгнуть договор с арендодателем?
, вопрос №4082644, Артем, г. Воронеж
586 ₽
Гражданское право
Мне нужно помощь с договором аренды помещения
Мне нужно помощь с договором аренды помещения.
, вопрос №4081912, Виктория, г. Москва
Гражданское право
В какой суд (арбитраж, общей юрисдикции) необходимо обратиться ФЛ для взыскания задолженности по договору аренды ТС с ИП (таксист (ИП) бросил ТС и скрылся)
Доброго времени суток. В какой суд (арбитраж, общей юрисдикции) необходимо обратиться ФЛ для взыскания задолженности по договору аренды ТС с ИП (таксист (ИП) бросил ТС и скрылся). Обязательно ли арендатору отправлять досудебную претензию, если ранее задолженность и необходимость ее оплаты обсуждалась в месенджере Воцапп?
, вопрос №4080467, елена, г. Томск
Трудовое право
Могу ли я сдать только рабочее место в аренду, если по договору аренды нельзя сдавать помещение в субаренду?
Здравствуйте! Могу ли я сдать только рабочее место в аренду, если по договору аренды нельзя сдавать помещение в субаренду?
, вопрос №4080181, Лисса, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, 1.5 года я взяла в аренду участок земли в деревне, категория -земли населенных пунктов, виды разрешенного использования животноводство
здравствуйте ,1.5 года я взяла в аренду участок земли в деревне , категория -земли населенных пунктов , виды разрешенного использования животноводство . в январе 2024г по новому ПЗЗ администрация перевела эти участки в Ж 1 , мне сообщили что я не могу на этом участке держать и пасти быков , т.к поменяли вид разрешенного использования. я попросила дать мне доп.соглашение с указанием изменения , но администрация отказала мне .я подала документы в МФЦ думала они мне выписку выдадут с изменением но получила отказ так как вносить изменения не могу потому что в договоре указано животноводство. помогите мне пожалуйста советом как мне получить документ с изменением
, вопрос №4079655, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2014