Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оформление в собственность жилья

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким образом можно решить такой вопрос. Мы с мужем хотим приобрести дом, но на него нет документов, и он не числится на балансе Муниципального образования. Как можно сделать документы на этот дом после покупки, что нужно сделать, дабы избежать такой ситуации, что нас просто выселят с этого дома, ссылаясь на то, что этот дом нигде не числится, поэтому мы проживаем в нём незаконно?

19 Марта 2013, 14:55, вопрос №54440 Татьяна, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 791 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    а что с земельным участком на котором расположен данный дом?- он в чьей собственности?

    19 Марта 2013, 14:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats