Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Нотариально заверенная копия паспорта

на нотариально заверенную копию паспорта, постороннее лицо может взять кредит или совершить какую то еще не законную деятельность?

30 Августа 2014, 15:43, вопрос №544364 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, с точки зрения закона это сделать невозможно теоретически, но на практике очень много мошеннических действий в сфере кредитования, так что теоретически не могут, а практически не исключена подобная вероятность

    30 Августа 2014, 15:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats