Нотариально заверенная копия паспорта

на нотариально заверенную копию паспорта, постороннее лицо может взять кредит или совершить какую то еще не законную деятельность?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, с точки зрения закона это сделать невозможно теоретически, но на практике очень много мошеннических действий в сфере кредитования, так что теоретически не могут, а практически не исключена подобная вероятность