Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Алкоголь в подарок

Я ИП. Могу ли я продавать зажигалку за одну тысячу рублей и при этом дарить бутылку водки? Будет ли это нарушением закона?

30 Августа 2014, 15:40, вопрос №544358 Сергей, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, многие так делают и даже ночью, то ручку продают, то зажигалку то еще что то, пока еще данную лазейку в законе не закрыли

    30 Августа 2014, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats