Где можно оформить сто тысяч

Здравствуйте где можно оформить сто тысяч на третьего ребенка .и дают ли вообше эти сто тысяч.

, татьяна, г. Маркс
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день очевидно что речь о региональной выплате — решают областные власти у вас в области должен быть принят закон на эту тему его и нужно поискать.

ЗАКОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
О РЕГИОНАЛЬНОМ МАТЕРИНСКОМ (СЕМЕЙНОМ) КАПИТАЛЕ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ  base.consultant.ru/regbase/cgi/online.cgi?req=doc;base=RLAW358;n=70978

обратиться нужно в местное мфц или усзн с документами