Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Платить за эвакуатор?

здравствуйте! должна ли я платить за услуги эвакуатора если машина из которой меня взяли на освидетельствование стояла около моего дома?

19 Марта 2013, 13:35, вопрос №54423 алина, г. Мичуринск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михайлова Александра Игоревна
    Михайлова Александра Игоревна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Да, если  Вы нарушили правила остановки или стоянки машины (ст. 12.19 КоАП) либо Вы не выполнили требования сотрудника милиции о прохождении мед. освидетельствования на состояние опьянения (ст. 12.26 КоАП). 

    19 Марта 2013, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats