Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Надбавка к пенсии отличнику советской армии

есть ли надбавка к пенсии отличникам советской армии? служил 1970-1972гг. состав-рядовой. сейчас на пенсии инвалид 2группы.

  • миша.jpg
30 Августа 2014, 10:20, вопрос №544156 михаил, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1005 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ — ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ НЕТ ЕСТЬ В ОБЛАСТЯХ МЕСТНЫЕ ЗАКОНЫ О ДОПЛАТАХ  ПЕНСИОНЕРАМ НО ТАМ ВЕЗДЕ РЕЧЬ ПРО ЗАСЛУЖЕННЫХ ТРЕНЕРОВ, АРТИСТОВ И Т.Д НО ЗА ЗВАНИЕ ОТЛИЧНИКА ДОПЛАТ К ПЕНСИИ  НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ .

    Пенсионеры будут получать доплаты за особые заслуги перед Самарской областью, сообщает пресс-служба правительства.

    Губернатор региона Николай Меркушкин установил ежемесячные доплаты к пенсии лицам, имеющим особые заслуги перед Самарской областью.

    Губернатор подписал постановление, в соответствии с которым, устанавливаются следующие ежемесячные доплаты к пенсии:

    — лицам, награжденным почетным знаком Трудовой Славы и удостоенным почетного звания Самарской области по категории «народный» в размере 926,6 рублей;

    — лицам, удостоенным почетного звания Самарской области по категории «заслуженный» — 741, 28 рубля.


    30 Августа 2014, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats