Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

В какой суд и как пишется апелляция?

здравствуйте , подскажите пожалуйста в какой суд и как пишется апелляция ,изначально дело проходило в мировом суде.

30 Августа 2014, 09:56, вопрос №544141 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Золотовая Юлия Викторовна
    ООО "Эксперт"
    Золотовая Юлия Викторовна, Юрист, г. Москва
    • 379ответов
    • 154отзыва

    Здравствуйте Иван.

    В решении мирового судьи в самом конце указано в какой суд обжаловать и в течении какого времени.

    С уважением,

    Золотовая Ю.В.,

    ООО «Эксперт» г. Москва


    30 Августа 2014, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фаткуллин Рустам

    Здравствуйте!

    Согласно ч. 1 ст. 321 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение.

    30 Августа 2014, 10:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats