Не сдал права

Не сдал водительские права когда лишили. Заходил в центральное гаи они мне сказали дату оканчания срока. Значит срок идет. И как мне забрать их если они у меня?

, дима, г. Саранск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Не сдал водительские права когда лишили. Заходил в центральное гаи они мне сказали дату оканчания срока. Значит срок идет. И как мне забрать их если они у меня?

дима

Никак. В настоящее время права не забирают вообще, они остаются у водителей. Вся информация по лишенным прав лицам содержится в базах ГИБДД, соответственно они все равно знают, что Вы лишены прав. Сами права им теперь не нужны. Вам нужно ждать окончания срока лишения.