Ошибка на 14 странице

Добрый день! Подскажите пожалуйста, меняла паспорт по смене фамилии,т.к. вышла замуж когда получила паспорт не обратила внимание на 14 страницу там, где заключение брака что в имени моего мужа сделали ошибку за место имени Евгений написали Евгения!!! Нужно ли менять его?

, Евгения, г. Арсеньев
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно конечно  вернуть на исправление технической ошибки, Хотя с другой стороны штамп в паспорте о заключении брака не подтверждает его заключение, поэтому ошибка в этом штампе на мой взгляд не ведет ни к каким последствиям

Максим Фокин
Юрист

Здравствуйте. Любая ошибка ведёт к правовым последствиям. Паспорт нужно менять. Копию такого паспорта не удостоверит нотариус в связи с несовпадением данных в свидетельстве о заключении брака и в Вашем паспорте. При получении документов внимательно их проверяйте.