Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приватизация доли квартиры

Квартира была приватизирована на маму и папу в равных долях.Мама и папа были в разводе, но проживали на одной площади,недавно папа умер 24.о8.2014г.Я дочь как мне поступить, приватизировать на себя папину долю или целиком на маму или что вы мне посоветуете как сделать лучше?

29 Августа 2014, 22:11, вопрос №543983 Лариса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Вступайте в наследство в порядке установленном законодательством, большего тут нечего посоветовать, приватизация тут ни при чем

    29 Августа 2014, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats