Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Осужден по ст.134 ч.3, написал явку с повинной, в суде показания изменил, утверждая о самооговоре.Но дали срок 3 года.Что можно сделать?

Парня признали виновным по ст.134 ч.3 и дали 3 года общего режима.В ходе следствия он написал явку с повинной, на суде показания изменил, утверждая о самооговоре.Свидетели тоже показания изменили в пользу осужденного.Вещественных док-в по делу нет, гражданский иск не заявлен.Срок на обжалование еще не истек, что можно сделать?

29 Августа 2014, 17:45, вопрос №543790 Артем, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. Если срок обжалования не истек — обжаловать, простите за банальность.

    30 Августа 2014, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats