Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Временная прописка

здравствуйте! при временной прописке несовершенолетнего ребенка в моей приватизированной квартире могу ли я выписать его с квартиры в любое время ? ребенку 7 лет.я один владелец квартиры.прописано в квартире с ребенком 4 человека.

18 Марта 2013, 06:53, вопрос №54355 сергей, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 679 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет, только через суд, либо дождаться, когда временная регистрация закончится (в этом случае он автоматически «выписывается»)

    18 Марта 2013, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.