Аренда помещения

Я арендовала помещение (являюсь субарендатором),заключили договор,оплату за текущий месяц я еще не произвела,хочу съехать.Возможно-ли это?

, евгения ивановна, г. Орск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — возможно но придется оплатить субаренду по факту использования + нужно посмотреть текст вашего договора какие там условия про досрочное расторжение субаренды прописали ли вы в тексте досрочное расторжение. возможно там  прописан штраф за досрочное расторжение нужно почитать текст договора…