Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льгота по потере кормильца

Здравствуйте, буду ли я платить за детский сад, если умер муж? Или какой может быть канпенссация ?

29 Августа 2014, 11:11, вопрос №543392 Екатерина, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коротышов Станислав

    Добрый день. Пенсионный фонд России должен будет назначить ребенку пенсию по утрате кормильца. Никаких иных льгот или освобождения от оплаты образовательных услуг законодательством не предусмотрено.

    Ставьте +, если не трудно.

    29 Августа 2014, 11:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats