Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как оформить юридически

Здравствуйте. Плачу алименты, детей двое. Один ребёнок с устного согласия матери и по собственному желанию, исполнилось 14 лет, хочет жить со мной, как мне оформить по закону?

29 Августа 2014, 10:25, вопрос №543338 Игорь, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 765 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Игорь.

    Если у вас нет спора с матерью ребенка о месте его проживания, вы праве заключить с ней соглашение об установлении места жительства ребенка. Так же вы можете определить и порядок осуществления родительских прав.  Если спор есть — надо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.

    При необходимости, готов помочь вам в составлении этого документа. Обращайтесь ко мне в чат.

    Удачи вам.

    29 Августа 2014, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.