8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ущерб здоровью

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть! Мы с женой(34 неделя беременности) возвращаясь с моря попали в дтп(дтп произошло около джубги, а проживаем в москве). нас признали не виновными. скорую помощь не вызывали т.к. я у нее несколько раз спрашивал как самочувствие, она отвечала - что все хорошо. но по приезду домой ей стало плохо и ее положили в больницу(лежим в краснодарском крае в г.кореновске. возможно ли взыскать с виновной стороны ущерб! Спасибо большое!!! забыл добавить. У нас разные страховые компании. У меня росгосстрах, у виновника ресо гарантия.

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Андрей!

Для начала надо выяснить имеются ли у жены какие-либо телесные повреждения и если да, то получены ли они в ДТП. Если такие повреждения есть, то о них надо поставить в  известность ОГИБДД, которое оформляло ДТП.

После этого определяйтесь с суммой ущерба и подтверждающими это документами и обращайтесь в СК Россгострах.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

телесных повреждений нет, но врачи поставили угрозу выкидыша. СК Россгострах напрвила меня в СК Ресо т.к. нанесен ущерб и имуществу и здоровью

врачи поставили угрозу выкидыша

Андрей

Необходимо доказать причинно-следственную связь между угрозой выкидыша и ДТП. Скорее всего без проведения медицинской экспертизы будет тяжело.

СК Россгострах напрвила меня в СК Ресо т.к. нанесен ущерб и имуществу и здоровью

Андрей

Если ДТП было 2 августа, то возможно. Просто из Вашего вопроса я предположил, что это было недавно. Если ДТП было после 2 августа, то они не правы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Автомобильное право
На нас подали в суд на возмещение ущерба в ДТП как третье лицо
На нас подали в суд на возмещение ущерба в ДТП как третье лицо
, вопрос №4089247, Алеся, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование
Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование поставлен диагноз порок сердца, есть документы, он оказался у меня ещё с рождения, просто ни как не проявлялось сильно раньше и я не замечал. На данный момент нахожусь в мед. роте, но оно болит у меня каждый раз все сильнее и сильнее, тут то машина сломается, то ее нет чтоб меня увезти в луганск. Как мне сделать чтоб быстрее сделали мне ВВК, потому что мое промедление это уже смерть будет или инфаркт или ещё что-нибудь?
, вопрос №4089216, Денис, г. Москва
Гражданское право
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия. Суд состоится ив другом городе за 215 км от моего города
, вопрос №4089120, Елена, г. Уфа
Трудовое право
Частные колы также несут полную ответственность за жизнь и здоровье ребёнка?
Частные колы также несут полную ответственность за жизнь и здоровье ребёнка?
, вопрос №4088935, Александра, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, мой муж участник СВО у него обнаружили гепатит б хронический, могут ли его комосивать со службы по состоянию здоровья?
Здравствуйте,мой муж участник СВО у него обнаружили гепатит б хронический,могут ли его комосивать со службы по состоянию здоровья?
, вопрос №4088420, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2014