8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление внутреннего совмещения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно оформить совмещение должностей то есть у нас в техникуме мастера производственного обучения занимают по 2 ставки мастера. И можно ли вообще в одной организации занимать 2 должности и с как оплачивать за 2 должность полностью или только 50 %? Заранее спасибо.

, Ирина, г. Самара
Станислав Пилецкий
Станислав Пилецкий
Юрист, г. Самара

1. Совмещать должности в рамках 1 организации возможно.

2. Должны быть 100%-е оплаты с обоих должностей.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Самара

А как оформить это внутреннее совмещение? Например педагог - психолог еще и занимает должность секретаря. Ведь за вторую должность по статье 285 выходит что только 50% оплаты. Заранее спасибо.

Вы пишите про Совместительство. А есть варианты с оформлением одновременно двух ставок без совместительства. Главно отделить-распределить часы работы, права и обязанности. 

К тому же по Совместительству вы подпадаете на 284 ТК РФ не более 4 часов в день, что вам наврятли выгодно.

Есть и другая схема: основная работа по трудовой + договор выполнения работ по 2-й ставке, где вообще не обязательно указывать режим работы и прочие детали. Главное плата за проделанный объем.

Важно понять какая у Вас форма работодателя: Государственная (муниципальная) или коммерческая. В «госах» так как вы хотите на 2 трудовых оформить сложнее нужно коректировать часы, ставки, коэффициенты + урегулировать с начальством. В коммерческих проще гораздо.

Юридически оформить не сложно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие документы необходимо принести нотариусу для оформления дарственной?
Хочу подарить квартиру сыну , квартира в моей собственности приватизирована. Какие документы необходимо принести нотариусу для оформления дарственной ?
, вопрос №4082322, Белоусова Елена Валерьевна, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите, пожалуйста, какие документы надо взять с собой в МФЦ дарителю и одаряемому помимо договора дарения для оформления дарения квартиры
Подскажите, пожалуйста, какие документы надо взять с собой в МФЦ дарителю и одаряемому помимо договора дарения для оформления дарения квартиры.
, вопрос №4081064, Татьяна, г. Москва
1200 ₽
Военное право
Добрый день. Ст. 51, п. 2 "б", а именно: б) в связи с переходом на службу в органы внутренних дел, войска
Добрый день. Ст. 51, п. 2 "б", а именно: б) в связи с переходом на службу в органы внутренних дел, войска национальной гвардии Российской Федерации, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы принудительного исполнения Российской Федерации или таможенные органы Российской Федерации и назначением на должности рядового (младшего) или начальствующего состава указанных органов и учреждений; Работает ли это сейчас и что показывает практика?
, вопрос №4081030, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Нотариат
Какие документы нужны для оформления алиментного соглашения?
Какие документы нужны для оформления алиментного соглашения?
, вопрос №4079341, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
От меня требуют деньги для оформления документов и при отказе они требуют компенсацию обучения
Мне предложили работу тестировщика в компании Program sales с обязательным обучением. Обучение стоит 30 долларов США и при не прохождении обучения и отказа от работы я должен все это компенсировать. От меня требуют деньги для оформления документов и при отказе они требуют компенсацию обучения. Что я должен делать?
, вопрос №4079271, Anvarjon, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2014